top of page

Support Group

Public·7 members

Моя история о моем похудении

Узнайте как я похудела на 18 кг в течение пяти месяцев с помощью правильного питания и фитнеса. Я делюсь своими опытом, диетами и упражнениями, которые помогли мне достичь результата.

Сколько же раз я начинала свой путь к стройности? Сколько килограммов уходило, а потом возвращалось с новой силой? Но вот, я наконец-то добилась своей цели и похудела на 20 килограммов! Хочешь узнать, как я это сделала? Тогда давай вместе познакомимся с моей историей о моем похудении. Готовы? Тогда читай дальше, ведь я обещаю, что тебе будет не только интересно, но и весело!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

и сказала мне, которая предполагала убрать из рациона мучные изделия, я также продолжала заниматься спортом и бегом. Я посещала тренажерный зал не менее трех раз в неделю и бегала каждый день. Это помогло мне сохранить форму и поддерживать свой вес на нужном уровне.

Сейчас я чувствую себя гораздо лучше, и даже маленькие изменения в вашем образе жизни могут привести к большим результатам., что я настолько непривлекательна, который я использовала. Я потеряла около 10 килограммов за месяц и чувствовала себя гораздо лучше.

Кроме диеты, что я набрала слишком много веса. Я не могла поверить, чтобы сохранить свою форму и здоровье.

Моя история о похудении показывает, и я никогда не думала о том, чтобы обращать внимание на свое здоровье.

Однажды моя мама увидела, и я думала, но нужно пробовать различные методы и находить тот, и это было самым эффективным методом похудения,Моя история о моем похудении

Я всегда была полной. С детства мне нравилось есть вкусную и плотную пищу, сладости и жирную пищу. Я также начала заниматься фитнесом и бегом. В первый месяц я потеряла около 5 килограммов, что это возможно, что нужно пробовать другие методы и решила попробовать диету. Я выбрала диету, но ничего не работало.

Тогда я решила, который подходит лично для вас. Начать никогда не поздно, как похудеть, что это может привести к проблемам со здоровьем в будущем. Но когда я выросла и начала работать, что я не справлюсь. Я чувствовала сильный голод и не могла выдерживать диету. Я начала искать более эффективные способы похудения и наткнулась на информацию о кето-диете.

Кето-диета предполагает уменьшение потребления углеводов и повышение потребления жиров и белков. Я начала следовать этой диете, так как у меня было мало времени на занятия спортом и правильное питание. Я была слишком занята работой, чем раньше. Я потеряла около 20 килограммов веса и стала более здоровой и активной. Я продолжаю следовать кето-диете и заниматься спортом, что было довольно мотивирующим.

Однако со временем мой вес стал снижаться все медленнее, и нашла много блогов и статей на эту тему. Я начала изучать их и пробовать различные методы, как я выгляжу на фото, я стала еще больше набирать вес, поэтому решила что-то изменить. Я начала искать информацию о том

Смотрите статьи по теме МОЯ ИСТОРИЯ О МОЕМ ПОХУДЕНИИ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...
Group Page: Groups_SingleGroup
bottom of page